Выход   Мой профиль Вход   Регистрация
Мы рады видеть Вас
на нашем сайте
654005, РФ, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Покрышкина, 36
тел./факс: +7 (3843) 462 483
+7 (3843) 739 061

Главная » 2020 » Август » 15 » РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2020
11:14
РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2020
Абитуриенты поступающие по направлениям: Реклама, Дизайн (по отраслям), Технология парикмахерского искусства, Технология эстетических услуг (бюджет и коммерция), Конструирование, моделирование и технология швейных изделий с 10 по 13 августа 2020 года включительно сдавали вступительные испытания. Результаты следующие:

Дизайн (по отраслям)

№ Абитуриент Результаты вступительного экзамена

1 Галицкая Марина Александровна зачет

2 Агарунова Полина Арифовна зачет

3 Митрошкина Анастасия Игоревна зачет

4 Сахарова Дарья Вячеславовна зачет

5 Костенко Юлия Денисовна зачет

6 Пазова Снежана Андреевна зачет

7 Шельдяшова Милана Антоновна зачет

8 Гурова Арина Витальевна зачет

9 Кутчер Анна Александровна зачет

10 Царегородцева Дарья Олеговна зачет

11 Фаттахова Дарья Евгеньевна зачет

12 Малиновская Светлана Владимировна зачет

13 Долгих Татьяна Алексеевна зачет

14 Янчина Ангелина Андреевна зачет

15 Хомякова Ульяна Кирилловна зачет

16 Сидорова Софья Константиновна зачет

17 Попова Мария Константиновна зачет

18 Русалева Алина Евгеньевна зачет

19 Павлова Анна Олеговна зачет

20 Логвина Илона Ивановна зачет

21 Митрохина Алина Дмитриевна зачет

22 Кузнецов Владислав Евгеньевич зачет

23 Серпикова Вера Руслановна зачет

24 Тишкова Дарья Вячеславовна зачет

25 Кривдюк Александра Михайловна зачет

26 Гостеева Арина Александровна зачет

27 Рощина Екатерина Евгеньевна не зачет

28 Бенюх Полина Алексеевна не зачет

29 Барбова Мария Витальевна не зачет

30 Прядильщикова Анастасия Романовна не зачет

Технология эстетических услуг (бюджет)

№ Абитуриент Результаты вступительного экзамена

1 Кедич Альвина Сергеевна зачет

2 Воропаева Дарья Николаевна зачет

3 Казаку Дарья Сергеевна зачет

4 Казанцева Светлана Сергеевна зачет

5 Тристан Ангелина Максимовна зачет

6 Гоглачева Анастасия Эдуардовна зачет

7 Каверина Арина Антоновна зачет

8 Краснова Александра Евгеньевна зачет

9 Макашова Мария Константиновна зачет

10 Русина Снежанна Ивановна зачет

11 Грушевая Елизавета Олеговна зачет

12 Кобзева Анна Алексеевна зачет

13 Колмагорова Екатерина Михайловна зачет

14 Бренер Анастасия Константиновна зачет

15 Пудакова Елена Николаевна зачет

16 Степовая Нина Евгеньевна зачет

17 Боваршоева Татьяна Мирзоевна зачет

18 Рябцева Диана Евгеньевна зачет

19 Васюкова Ксения Антоновна зачет

20 Робкина Валерия Дмитриевна зачет

21 Агеева Вероника Сергеевна зачет

22 Черепанова Юлия Денисовна зачет

23 Шапошникова Екатерина Андреевна зачет

24 Колосова Анна Владимировна зачет

25 Калугина Дарья Александровна зачет

27 Яковлева Виктория Владимировна не зачет

30 Кокорина Ульяна Максимовна не зачет

Технология эстетических услуг (коммерция)

№ Абитуриент Результаты вступительного экзамена

1 Михеева Анастасия Евгеньевна зачет

2 Афанасьева Валерия Игоревна зачет

3 Косолапова Елизавета Валерьевна зачет

4 Зацепилина Анастасия Сергеевна зачет

5 Носова Ангелина Евгеньевна зачет

6 Назарова Нина Леонидовна зачет

7 Казанцева Антонида Павловна зачет

8 Балахнина Мария Васильевна зачет

9 Буцких Валерия Вячеславовна зачет

10 Аллес Эмилия Олеговна зачет

11 Дмитриева Ангелина Алексеевна зачет

12 Спивакова Валерия Дмитриевна зачет

13 Феоктистова Наталья Максимовна зачет

14 Жирова Полина Александровна зачет

15 Марчук Валерия Михайловна зачет

16 Митрофанова Анастасия Павловна зачет

17 Борисенко Варвара Романовна зачет

18 Старикова Регина Андреевна зачет

19 Шабалина Карина Евгеньевна зачет

20 Демина Кристина Ивановна зачет

21 Самсонова Елена Станиславовна зачет

22 Чугунова Арина Александровна зачет

23 Соснина Полина Алексеевна не зачет

24 Ундерова Юлия Сергеевна не зачет

25 Эрнст Елизавета Артемовна не зачет

26 Чепижко Валерия Дмитриевна не зачет

27 Ташматова Ирода Ибрахимовна не зачет

Технология парикмахерского искусства

№ Абитуриент Результаты вступительного экзамена

1 Степанова Анна Вячеславовна зачет

2 Бугрова Анастасия Сергеевна зачет

3 Черепанова Анна Александровна зачет

4 Емельянова Виктория Денисовна зачет

5 Санеева Алена Николаевна зачет

6 Черепанова Алёна Андреевна зачет

7 Колегова Ангелина Алексеевна зачет

8 Тренева Екатерина Владимировна зачет

9 Лусто Анастасия Александровна зачет

10 Скребнева Яна Андреевна зачет

11 Меньшикова Марина Константиновна зачет

12 Мозгова Валерия Дмитриевна зачет

13 Чернова Полина Михайловна зачет

14 Борисова Ольга Вячеславовна зачет

15 Шилова Евгения Сергеевна зачет

16 Пятых Мария Владимировна зачет

17 Дьяконова Ульяна Андреевна зачет

18 Бурчанинова Дарья Дмитриевна зачет

19 Иванова Екатерина Владимировна зачет

20 Девяткина Карина Петровна зачет

21 Щеглова Виктория Тахировна зачет

22 Корниенко Елизавета Андреевна зачет

23 Жеребцова Ксения Владимировна зачет

24 Дейс Валерия Павловна зачет

25 Лаврик Владислава Антоновна зачет

26 Быкасова Арина Денисовна зачет

28 Боровых Анастасия Николаевна не зачет

29 Иллензеер Жанна Денисовна не зачет

31 Суслова Дарья Максимовна не зачет

32 Агафонова Татьяна Станиславовна не зачет

Реклама

№ Абитуриент Результаты вступительного экзамена

1 Салтыкова Мария Васильевна зачет

2 Литвиненко Дарья Станиславовна зачет

3 Юрас Анастасия Андреевнв зачет

4 Гребенькова Анастасия Александровна зачет

5 Рябцева Алиса Евгеньевна зачет

6 Симакова Ирина Олеговна зачет

7 Брякина Алена Вячеславовна зачет

8 Маркина Арина Игоревна зачет

9 Дьякова Дарья Руслановна зачет

10 Баталова Алиса Дмитриевна зачет

11 Фомина Анна Игоревна зачет

12 Гуевский Михаил Владимирович зачет

13 Кудряшова Дарья Сергеевна зачет

14 Жидкова Виктория Викторовна зачет

15 Водоватова Александра Евгеньевна зачет

16 Чегошева Виктория Евгеньевна зачет

17 Багаутдинова Эвелина Руслановна зачет

18 Попова Анна Максимовна зачет

19 Дорошина Полина Евгеньевна зачет

20 Пьянкова Дарья Дмитриевна зачет

21 Клипут Виолетта Александровна зачет

22 Чебан Анастасия Юрьевна зачет

23 Макаренко Виктория Вадимовна зачет

24 Кузива Валерия Андреевна зачет

25 Зиятдинова Алина Дамировна зачет

26 Нехорошев Иван Сергеевич зачет

27 Тимофеева Алина Константиновна зачет

28 Крюкова Ксения Андреевна зачет

29 Арбузова Анастасия Валерьевна зачет

30 Богданова Кира Олеговна зачет

31 Вострокнутова Светлана Евгеньевна не зачет

32 Шишкина Екатерина Алексеевна не зачет

33 Кипреев Егор Ильич не зачет

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

№ Абитуриент Результаты вступительного экзамена

1 Матрахимова Зайнура Гуломджиновна зачет

2 Землянских Анастасия Владимировна зачет

3 Тимофеева Виктория Владимировна зачет

4 Байлагашева Диана Витальевна зачет

5 Белюгова Ксения Алексеевна зачет

6 Жукова Яна Вячеславовна зачет

7 Смирнова Елена Олеговна зачет

8 Пуртова Юлия Сергеевна зачет

9 Вигуль Анастасия Евгеньевна зачет

10 Стенникова Анастасия Александровна зачет

11 Мартынова Ирина Алексеевна зачет

12 Мигашева Кристина Владимировна зачет

13 Щеглова Марина Константиновна зачет

14 Никандрова Ольга Анатольевна зачет

15 Бободжонова Фарангис Усмоновна зачет

16 Иляхина Евгения Олеговна зачет

17 Бинькова Анастасия Алексеевна зачет

18 Дегтярёва Полина Андреевна зачет

19 Соколовская Софья Андреевна зачет

20 Понамарева Полина Николаевна зачет

21 Щербакова Екатерина Викторовна зачет

22 Капинос Елизавета Евгеньевна зачет

23 Павлова Алина Вячеславовна зачет

24 Воронова Анна Евгеньевна зачет

25 Филатова Валерия Витальевна зачет

26 Пронина Дарья Денисовна не зачет

27 Зайцева Кристина Игоревна не зачет

28 Иванова Александра Владиславовна не зачет

29 Соколова Анастасия Артемовна не зачет

30 Оленичева Кристина Витальевна не зачет

31 Волокитин Алексей Романович не зачет

32 Шамонина Анастасия Алексеевна не зачет

Категория: Событие | Просмотров: 1688 | Добавил: Елена_Геннадьевна