Выход   Мой профиль Вход   Регистрация
Мы рады видеть Вас
на нашем сайте
654005, РФ, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Покрышкина, 36
тел./факс: +7 (3843) 462 483
+7 (3843) 739 061

Главная » 2018 » Март » 14 » Лучшие по специальности: названы победители конкурса профмастерства
16:33
Лучшие по специальности: названы победители конкурса профмастерства

В преддверии женского дня, седьмого марта, в Кузнецком техникуме сервиса и дизайна имени Волкова В.А. состоялся муниципальный этап конкурса профессионального мастерства по специальности СПО 10.02.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем». Организатор конкурса – преподаватель Ростемберская О.А.

В отборочном этапе приняли участие 25 студентов групп СИБ-16 (1/2) и СИБ-15 (1/2). В рамках олимпиады участники прошли два этапа испытаний: домашнее задание и блок профессиональных проб. Домашнее задание включало в себя две дисциплины профессионального цикла специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем» и материал междисциплинарных курсов. При выполнении профессионального задания участники успешно справились с восемью ситуационными задачами, которые являются базовыми при выполнении работ на предприятии или в организации специалистом, имеющим квалификацию техника по защите информации.

14 марта состоялась церемония награждения победителей и номинантов по специальностям «Информационная безопасность автоматизированных систем». Награды вручали преподаватели техникума Е.И. Валишевская, Сысоев К.В., Ростемберская О.А., заведующая отделением Габьева Н.В.

Победителями конкурса профессионального мастерства по специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем» среднего профессионального образования стали Артем Астафьев, студент группы СИБ-16, Анастасия Любина, студентка группы СИБ-15 (1/2)

Призовые места распределились следующим образом:

  1. место Бачурина Татьяна, группа СИБ-15 (1/2), Шаповал Денис, группа СИБ-15 (1/2), Батенева Юлия, группа СИБ-16 (1/2)
  2. место Заикин Кирилл, группа СИБ-15 (1/2), Кузнецов Илья, группа СИБ-15 (1/2), Брызгалов Сергей, группа СИБ-16 (1/2), Порфирьев Дмитрий, группа СИБ-16 (1/2), Щукин Демид, группа СИБ-15 (1/2)

Многие участники олимпиады показали высокие результаты по отдельным составляющим испытаний, им были вручены сертификаты участника:

  • Милежик Александр, группа СИБ-15 (1/2)
  • Попов Алексей, группа СИБ-15 (1/2)
  • Скрябина Анастасия, группа СИБ-15 (1/2)
  • Шарлай Юрий, группа СИБ-15 (1/2)
  • Шульга Роман, группа СИБ-15 (1/2)
  • Энс Елизавета, группа СИБ-15 (1/2)
  • Набиева Маргарита, группа СИБ-16 (1/2)
  • Перетятько Андрей, группа СИБ-16 (1/2)
  • Романчук Федор, группа СИБ-16 (1/2)
  • Суттубаева Ирина, группа СИБ-16 (1/2)

Торжественная церемония завершилась красочной демонстрационной программой, составленной из выполненных студентами проектов.

Категория: Событие | Просмотров: 229 | Добавил: Admin